худеем...

11:59 25-01-2008 / Катя, обратиться

Здраствуйте, мне 21 год, при росте 158 см. вешу 78 кг. Резко поправилась за 3 месяца на 20 кг, 1 месяц принимала противозачаточные Три- мерси, потом прекратила но вес все равно ползет вверх, и месячные стали приходить позже чем обычно, например в этом месяце пришли с задержкой 12 дней. Могут ли это быть какие- то гормональные нарушения и возможно ли при этом похудеть?

Ответы

# 15:20 25-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Хорошо бы посмотреть эстрогены, гестагены и пролактин на 7- й и на 21- й день цикла.