худеем...

12:59 25-01-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Купила в аптеке "Растительный экстракт для похудения" производство Испания. В коробке не было инструкции (странно очень), только на коробке написано по 2 табл. 3 раза в день перед едой. Не подскажете, что это за средство, не вредно оно, действительно ли в нем только растительные вещества? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:32 26-01-2008 Надежда, обратиться
Нашла в интернете кучу предписаний к этим таблеткам - и от щитовидки, и от повышенного давления, и от аритмии - неужели это все правда? ?? Может мне и мужу начать давать "Растительный экстракт для похудения" - у него как- раз и давление скачет и щитовидка? ! Ответьье, пож- та, доктор! !! !
# 16:05 26-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я не специалист по биодобавкам, попробуйте спросить в соответствующем разделе.