худеем...

13:25 29-01-2008 / Татьяна Н.З.…, обратиться

Сейчас у нас в городе активно идет реклама похудения по методу доктора Борменталя. Там основной напор на пяти разовое питание и формирование пищевого поведения путем подсчета потребляемых и затрачиваемых калорий. Вот думаю попробовать или нет? ??

Ответы

# 12:34 31-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Этот метод хорошо подходит астеноидным и эпилептоидным типам личности. Могу порекомендовать книгу Егидеса "Психический тип личности", там эти два типа хорошо и понятно для немедика описаны. Если Вы принадлежите к одному из этих двух типов - тогда да, имеет смысл воспользоваться этой методикой.