худеем...

11:56 31-01-2008 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать белковые коктейли вместо одного приема пищи? Являются ли они анаболиками, которые считаются вредными для здоровья?

Ответы

# 12:38 31-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Лучше будет спросить у диетолога.
# 01:46 04-02-2008 Qwe, обратиться
Что вы понимаете под словом, анаболики(анаболиком является все что мы потребляем в пищу)?
Сначала, поинтересуйтесь что это значит! !!
Вместо? ?
Белковый коктейль, это ДОБАВКА, а не заменитель, просто пищевая добавка.
# 18:50 04-02-2008 Тамара, обратиться
Лида, есть отличная вещь- БАД диетический коктейль, уникальный белковый напиток для всех, кто следит за фигурой - Фитоведа Фитнес Питерского производства. В упаковке лежит прекрасная инструкция по применению, так здорово написана, так аргументировано все, я была в восторге от инструкции, Фитоведы и результатов. Летом похудела на 5 кг (а ведь мне 58 л) без особых усилий, но и без обжираловки. Сейчас тоже пью его, когда ужин готовить неохота, или не успеваю поесть, или, когда на работе вместо столовой иду гулять. если интересно, пишите, звоните 8- 909- 979- 76- 20 Тамара.