худеем...

22:27 02-02-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день. Я понимаю, что у меня пищевая зависимость, т. е. я всегда хочу что- нибудь жевать. Жвачка уже не помогает, от овощей и фруктов наступает зверское чувство голода. Я, когда сижу на диете, через некоторое время заметила, что сама себя уговариваю имменно так( как будто в голове диалог) себя поесть. Т. е. хочу, понимаю что нельзя и сама СПЕЦИАЛЬНО начинаю постоянно думать о еде, не могу переключиться, пока не поем не проходит навязчивые мысли. Что мне кроме психотерапии может помочь? могу я сама себе помочь? , т. е. провести с собой внушение?

Ответы

# 18:41 04-02-2008 Тамара, обратиться
Оля, а может проконсультироваться со специалистом . Вы же не всегда так себя вели, может в какой- то системе сбой произошел? Убудитесь сначала, что Вы физически здоровы. Я в таких ситуациях иду к специалисту - нутрициологу, кот. по энергетически активным точкам проверит весь организм в целом и каждую ее систему в отдельности. Если интересно- пишите, звоните 8- 909- 979- 76- 20 Тамара. Цены там очень приемлемые. Если понадобится психотерапевт, могу предложить проверенного специалиста. В общем, не стесняйтесь, откликайтесь
# 19:17 04-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если бы могли сами - зачем спрашивать?
# 20:56 04-02-2008 Ольга, обратиться
Так я и хочу узнать, могу ли я сама? Как?
# 11:44 06-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Помнится, лет 50 назад какой- то врач- полярник сам себе аппендицит прооперировал. Хотите повторить подвиг?