худеем...

01:57 04-02-2008 / Похудение…, обратиться

ВНИМАНИЕ! !! ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ!
Перестаньте быть такими наивными и верить во всякие там апараты, препараты, пилюли и всякую ерунду! !!
Это все ЕРУНДА! !!
Для того чтобы похудеть, вам нужно желание, и сила воли! Если этого нет, то вам надо начать с этого, надо это развивать, а уж потом думать о том как же вам похудеть!
А у кого это есть, кто в себя верит, кто верит в свои силы, чтож. .. могу написать, как вы можете это сделать, да тут и писать то нечего, в интернете очень много информации на эту тему, надо просто искать уметь, и не попадаться на разного рода рекламу, типа: " ВНИМАНИЕ! ! НОВЕЙШИЙ СУПЕР- ПУПЕР МЕТОД! 3 недели и вы сбросите 15 кг, не прилагая никаких усилий! !"
Жир появился не за 3 недели, ведь так? Это явилось результатом вашего образа жизни! Так почемуже вы ждете, что он изчезнет в миг? !?

Ответы

# 19:18 04-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Угу! Про силу воли может быть и зря, здоровье - это здоровые желания, а не сила воли. В остальном, да, согласен.