худеем...

21:19 07-02-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 39 лет, практически от всех таблеток и микстур болит желудок, а где- то после 33 лет стала резко полнеть от любых уколов, таблеток (препараты для сосудов мозга, различные витамины, успокоительные и т. д)Последний раз колола ферум- лек: 4 укола сделала, последний уже не смогла, т. к. и почкам совсем тяжело и поправилась (сегодня в одни брюки влезаю, а на завтра после укола мне нужно побольше), И на коже это сказывается. Жир или отеки это я не знаю. Несколько раз говорила об этом врачам, разводят руками.

Ответы

# 17:52 08-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Извините, пожалуйста, за банальность, но ответ тот же - необходимо сдать анализы - гормоны, общеклинические анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, консультация эндокринолога, гинеколога, уролога, возможно нефролога.