худеем...

10:14 08-02-2008 / Наташа, обратиться

Скажите сколько здоровый человек может обходится без еды? Спасибо.

Ответы

# 17:54 08-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Здоровый человек должен регулярно и полноценно питаться, чтобы не стать больным. Не нужно экспериментов. Первое правило - не навреди!
А в связи с чем Ваш вопрос?
# 09:46 09-02-2008 Наташа, обратиться
Я бы хотела похудеть на 3 - 5 кг. Один из методов есть голодание. Так вот я собираю информацию и выбираю альтернативу.
# 12:18 09-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
После окончания голодания, через некоторе время после него Вы наберете еще болший вес, чем был до голодания. Организма защищается (адаптируется), он думает: "Ничего- себе устроили голодовку, надо теперь про запас отложить, а то вдруг еще устроят". Какой у Вас рост, вес, возраст? Есть ли заболевания? Сдавали ли горомоны?
# 13:27 09-02-2008 Наташа, обратиться
У меня такая ситуация я все время слежу за фигурой. Мне 31 год рост 176 см. вес всегда был 55 кг. Последнее время он у меня 60 кг. Ритм жизнь и характер питания не менялся. Узи щитовидки делала норма. А какие гормоны нужно проверить? Я бы хотела вернуться к своему весу.
# 14:35 09-02-2008 Катя, обратиться
Вы бы хотели вернуться к формам куклы Барби, а не к своему весу. Раньше у Вас был явно недостаток, а сейчас Вы пытаетесь изуродовать свой организм. Но поймете Вы это еще не скоро, и скорее всего тогда, когда будете серьезно больны.
# 21:54 09-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
У Вас нормальный вес. Для того, чтобы оценить распределение жира, его количество, нужно ли что- то делать, чтобы улучшить эстетический момент - нужно посмотреть на Вас, обсудить проблему и принять решение вместе, то есть это очная консультация. Иногда и при нормальном весе есть над чем поработать. Удачи!