худеем...

21:33 10-02-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте, мне 25 лет, ещё пару лет назад проблем с лишним весом не было, наоборот мечтала поправиться, а за последний год меня разнесло, хотелось бы ограничить себя, но без сладкого чая не могу жить, выпиваю в день литра 3 чая. в первой половине дня часов до 4 без проблем обхожусь без еды, а потом до 12 ем всё что попадается на глаза. подскажите чем можно заменить сахар и как поменять распорядок, чтобы не есть после 7 вечера.

Ответы

# 23:23 10-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Для начала все же посетите эндокринолога или терапевта, сдайте анализы, чтобы не пропустить заболевание. При отсутствии заболевания можно заняться изменением образа жизни и питания. При наличии - это нужно делать на фоне лечения основного заболевания.