худеем...

21:44 10-02-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! !! 4 месяца назад начала заниматься активно спортом (3 раза в неделю тренажерный зал), питание свое не изменила, даже стараюсь меньше есть сладкого, мучное не ем почти совсем (очень редко) - сейчас за тренировку скидываю примерно 1- 1, 3кг, но к следующей тренировки умудряюсь набирать столько же: почему это происходит я же не попровлялась так когда не занималась спортом и что можно сделать что бы этого не происходило! !! Спасибо!

Ответы

# 23:28 10-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Диетические мероприятия для снижения веса важнее, чем физические упражнения. Здесь много вопросов. Их лучше обсуждать очно. Физкультура приводит к увеличению мышечной массы, что может отражаться на весе тела, улучшается аппетит и др. Имеют значение сроки. Имеет значение Ваши возраст, вес и рост. И др.