худеем...

21:59 12-02-2008 / Анюта, обратиться

Здравствуйте. Очень хочу узнать, толстеют ли от обезжиренного творога (в котором жир не более 1. 8% )? Я ем его достаточно много. Около 3 пачек в день. Очень его люблю, завтракаю им и ужинаю.
И можно ли потолстеть питаясь белковой пищей? Например кальмарами, с условием что ем я их много. ..
И еще занимаюсь фитнесом. В мышцы это не пойдет.
Мне 20, рост 167, вес 58.

Ответы

# 16:12 13-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
От творога "не толстеют" вне зависимости жирный он или нежирный, можете есть любой. Другое дело, что избыточное употребление белковой пищи вредно, могут страдать многие органы - кишечник, печень, поджелудочная железа, почки. Для здоровья необходимо разнообразное питание с преимущественным употреблением углеводов (овощи, фрукты). Фитнес и "сушка" - это интересно, но, главное, чтобы это не стало навязчивой идеей, главное - здоровье, нужно помнить, что женщине нужно рожать, и кормить ребенка. Удачи!