худеем...

21:21 14-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! За полгода я поправилась на 8 кг. Думаю из- за лекарств. Меня лечили от бессонницы и депрессии амитриптилином и меназапамом, сейчас – асентрой. Помогите! Как остановить увеличение веса и продолжать лечение. Неврологов не волнует мой вес, а ведь это уже скоро станет источником той же депрессии. Можно ли мне принимать меридиу? Спасибо

Ответы

# 12:10 15-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, чтобы назначение анорексиков было лучшим решением. Лучшим решением будет коррекция назначенных антидепрессантов или отмена антидепрессантов с переходом на психотерапевтическое лечение.
# 02:33 16-02-2008 Женя, обратиться
Асентра в отличие от амитриптилина не вызывает набор веса, но антидепрессанты с аноректиками не сочетаются.
# 21:41 16-02-2008 Ольга, обратиться
Михаил Ильич! Спасибо, что уберегли меня от неправильного решения.
Женя, спасибо за участие. Асентру начала пить недавно. Как избавиться от последствий амитриптилина пока не знаю.
# 11:30 18-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Кровь на пролактин сдайте на 7- й и на 21- й день цикла. С большой вероятностью, получите ответ на вопрос веса. ..