худеем...

17:34 16-02-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня подруга очень успешно для похудения использует препарат Сиофор. Знаю, что он предназначен для других целей, но помогает же? Можно его пить для таких целей?

Ответы

# 18:41 16-02-2008 Аноним, обратиться
Если есть желание оказаться в реанимации в коматозном состоянии, то смелей! !! Сиофор используют для ЛЕЧЕНИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА И НАЗНАЧАЕТ ЕГО ВРАЧ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО С КОНТРОЛЕМ ГЛЮКОЗЫ В КРОВИ! !! А подруга ещё оценит "прелесть" этого лекарства, если конечно у неё нет СД и он (Сиафор)ей подобран доктором.
# 01:39 05-03-2008 Карина, обратиться
Вы знаете мне тоже врач прописал Сифор для похудения так что думаю этоправда .