худеем...

12:57 18-02-2008 / Ульяна, обратиться

здравствуйте. мне 20 лет. во время беременности я поправилась на 17 кг. вес составлял 83кг. после родов скинула 10кг, но начала пить противозачаточные таблетки и снова поправилась. сейчас я вешу 80кг при росте 165см. подскажите как мне похудеть. у меня еще не пропал живот. после родов прошло 9 месяцев. у меня было кесарево сечение. начала качать прес. скажите он не вреден после операции?

Ответы

# 12:59 18-02-2008 Ульяна, обратиться
хочу еще добавить я не кормила грудью.
# 20:26 18-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вам нужна очная консультация, а также Гинеколог, анализы гормонов.