худеем...

17:32 19-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Рост 154см. Вес 108кг. Никогда не рожала. Ем мало. Иногда вес "уходит" до 100кг, но ниже не падает. Нахожусь постоянно в состоянии нервного напряжения. Еще и проблемы с внешностью добавляют переживания. Гормоны и гинекология в норме.
1. С чего начать?
2. Сказывается ли постоянная стрессовость таким образом на моем организме?
Спасибо!

Ответы

# 21:49 19-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Стрессовость может сказываться обосредованно, человек может "заедать" свой стресс, есть для улучшения настроения. Вам нужно сдать остальные гормоны. Если в Москве - приходите на консультацию, если нет - пишите на dyemkin@mail. ru