худеем...

16:26 20-02-2008 / Евгения, обратиться

Владимир Викторович, здравствуйте, помогите как мне быть Мне 34года рост175, вес102, в возрасте 25лет вес был 70- 75кг, но я долго лечилась от бесплодия и гормонами тоже, в 30лет родила, думала буду кормить и после родов все придет более менее в норму, но после ограничений от сладкого и не есть после шести набирала с новой силой
Пришла рожать была 105, после через год- 90кг- как не старалась, сейчас опять набираю и вес 102, что придумать эфективное что бы сбросить хотя бы до 80кг, самой тяжело и пугает что буду набирать еще, куда больше? Посоветуйте, не буду рассказывать как над собой издевалась и что пила и какие диеты не пробывала.

Ответы

# 19:51 21-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Анализы гормонов + очная консультация, не опишешь это в двух словах.