худеем...

19:18 20-02-2008 / Алёна, обратиться

здравствуйте! у меня после рождения ребёнка (полгода назад, не кормлю уже сама) появились лишние проблемы с весом. основная проблема - живот и бедра. но у меня ещё до беременности были проблемы с венами на ногах, а сейчас их ещё больше (но не сильный варикоз, только звёздочки. обычные "скручивания" на пресс делать не могу (даже с инструктором пыталась - шея болит очень! ). какие несколько упражнений на пресс и бёдра вы посоветуете, по скольку раз и по сколько подходов? если из- за вен упражнения какие- то делать нельзя, то как худеть кроме диеты? заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 19:54 21-02-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Упражнения не помогут похудеть. Изменение рациона питания - поможет. Изменение рациона питания+ упражнения - помогут. Рекомендации в Вашем случае желательно очно.