худеем...

14:33 05-03-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. .. Я использую обтирание льдом каждый вечер и почти каждое утро. .. Не знаю даже правильно ли это делаю. .. Просидела вот уже часа пол в поисковике ничего толком не нашла. .. Напишите пожалуйста если не сложно позитивные и негативные эффекты обтирания льдом и как часто, какие колличества льда и как надо его правильно делать. .. Правда ли то, что от него не только кожа упругая становиться и похудение, а еще и растяжки убираються? Кстатти целюлит от него появляеться или наоборот? А, да мне 17 лет. .. Спасибо огромное, надеюсь на ваш ответ. ..

Ответы

# 22:11 05-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Ваш вопрос из категории закаливания и, может быть, косметологии. На похудение это никак не влияет.