худеем...

04:43 06-03-2008 / Olwa, обратиться

Здравствуйте доктор! После родов прошло 8, 5 месяцев, я кормлю ребенка грудью, менструации до сих пор нет. Ежедневно гуляю по 4 часа ( вместо элипсоида и беговой дорожки! ) постоянно быстро и без остановки хожу, занимаюсь гимнастикой, гантелями, но вот странно, что раньше я очень быстро худела, да и всегда была худой, но сейчас вес как- будто удерживается, несмотря на увеличившиеся нагрузки. Чем они больше, результат- быстрее устаю. Скажите, может ли ГВ являтся причиной задержки похудения? Я обожаю всякие диеты, тренажерные залы, массаж, всегда болезненно отношусь к своей внешности. Можно ли сейчас что- то предпринять? (Массаж, душ Шарко, джакузи? )Спасибо

Ответы

# 00:52 07-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Извините, пожалуйста, не понял, что такое ГВ? Какой у Вас рост и вес?
# 00:54 07-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
А понял, грудное вскармливание. Условно говоря, не влияет на похудение.