худеем...

14:57 29-08-2001 / Лара, обратиться

Мой рост 160 см, а вешу я 50 кг. Раньше я всегда весила 48- 49 кг и была довольна. Ела всегда много, но не поправлялась. А этот лишний киллограм меня не очень устраивает, потому как поправились ноги и ягодицы. Как убрать этот киллограм?

Ответы

# 08:39 30-08-2001 Смешная, обратиться
Господи ну и проблема! Да не ешь ты просто после шести вечера и поменьше. Вот и все дела. А вообще лучше спортом заняться.
# 00:54 20-09-2001 Евгений, обратиться
Проблем в этом нет. Вам только надо сбросить пару килограмм? Это можно сделать за пару недель совершенно комфортно. Если для Вас это действительно важно - свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.