худеем...

16:42 13-03-2008 / Аноним, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! 5 месяцев назад родила с помощью кесарева сечения. Какие упражнения можно поделать на уменьшение живота и вообще прийти в форму? Рост 162 см, вес 60, талия 72, бёдра 96, грудь 93. Спасибо

Ответы

# 20:14 13-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Для начала ходьба пешком, потом по самочувствию и вашему желанию можно увеличивать нагрузки. Какие - по вашему предпочтению - гимнастика, плавание и т. д. Чтобы похудеть - физкультура мало поможет. Нужно изменить рацион питания. Если в Москве - приходите на консультацию (бесплатно), если нет - могу выслать свою книгу (платно).