худеем...

20:54 17-03-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте мой рост 167, а вес 61, хотелось бы скинуть 7 кг. Всегда весила 52 кг, но 2 года назад бросила курить и постепенно поправилась. 1. Скажите пожалуйста, что вы думаете о системе питания по монтиньяку, реально ли на ней похудеть? Стараюсь питаться в одно и то же время. Не ем после шести.

Ответы

# 10:34 18-03-2008 Таня, обратиться
И еще скажите пожалуйста. лимон помогает при похудении? И есть ли такие продукты которые помогают организму быстрее терять жир? Заранее благодарна за ответ! !!
# 20:57 18-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
По Монтиньяку вряд ли. Лимон не помогает похудеть. Есть продукты, которые помогают набрать жир, а если их не есть - жир сам расходуется.
# 10:58 19-03-2008 Елена, обратиться
Таня, по Монтиньяку очень эффективное похудение, оно полностью соответвует здоровому питанию, т. к. основу рациона составляют фрукты, овощи, рыба, каши. Я на этой системе похудела очень хорошо и до сих пор придерживаюсь режима питания!
# 16:40 22-03-2008 Таня, обратиться
Владимир Викторович ! Скажите пожалуйста, какие продукты не стоит употреблять, что бы жир сам расходовался? И еще , мне немного не понятно почему вы считаете что по монтиньяку не похудеть? У меня нет возможности попасть к вам на консультацию( я из другого города), поэтому хотелось бы узнать , какие способы похудения реально мне помогут. Заранее БЛАГОДАРНА Вам! !!