худеем...

14:38 20-03-2008 / Нина, обратиться

Села на диету (уменьшила кол- во потребляемой пищи и исключила мучное- сладкое).
3 дня прошло нормально. Но сейчас болит голова от голода. Следует ли прибавить "еды"?
А если в данный момент нечем перекусить на работе, можно выпить чаю с 1 кусочком сахара?

Ответы

# 21:55 20-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Мучить себя не нужно. Если Вы решили исключить какие- либо продукты из рациона, нужно заранее позаботиться о том, что же Вы будете есть на работе, взять это с собой, или сходить в столовую (кафе, ресторан).
# 09:48 21-03-2008 Нина, обратиться
Спасибо! просто забыла забежать в магазин перед работой. Буду все планировать!