худеем...

23:06 24-03-2008 / Маша, обратиться

Скажите вот у меня рост 158- 160 а вес 50 кг. Вроде все хорошо, но в зеркале я вижу что ужасно толстая. Я решила не есть недельку. Скажите можно так заболеть анорексией или нет. Я не ем не потому что хчу заболеть. а для того чтобы в желудке стало легче, а у меня пстоянна тяжесть.

Ответы

# 10:12 25-03-2008 Гость, обратиться
Ооо, девушка, так вам просто зеркало надо сменить ))) не в вас дело. ..
# 14:24 25-03-2008 Александра…, обратиться
ПРИВЕТ! ты знаеш когдато мне тоже так козалась и я как ты села на диету почти ничего ниела месяц потом ещё всякие диеты я заработала себе хронический гастрит я мучаюсь и теперь мне многое нельзя ты просто возомнила себе неделай глупости ты в классном весе расвете сил если хочешь пиши н мэил.
# 16:17 25-03-2008 Татьяна, обратиться
Я однажды 11 дней ничего не ела. Сбросила 10 кг.
За след неделю их набрала обратно.
Если тебе не нравится своя фигура - иди заниматься спортом! Вес идеальный. Значит попробуй подтянуть формы. А от голодания ты растеряешь мышечную массу и будешь выглядеть еще хуже. Да и до анорексии тут недалеко. ..
# 22:07 25-03-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
А что другие люди говорят по поводу вашей фигуры - подруги, родственнки? Если живете в Москве - приходите, посмотрю на Вас, обсудим. По поводу тяжести в желудке - к гастроэнтерологу. Голодать не нужно.
# 12:52 27-03-2008 Олька, обратиться
Неадекватное восприятие себя в зеркале уже один из признаков анорексии. Больные анорексией и в 37 сжитают себя свиноматками.