худеем...

00:01 25-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Вообще я не жалуюсь на лишни вес, но заметил жир на ягодицах и верхней части ноги. Как избавиться от него?

Ответы

# 12:49 26-04-2008 Elsa, обратиться
Ну, избавиться от жира на ягодицах и верхней части ноги у тебя вряд ли получится, да и не нужно - жировая ткань вещь необходимая. А вообще, если тебя шибко беспокоит лишняя пара сантиметров - перестань жрать булочки, жареных кур и прочую вкусную, но вредную пищу. Должно помочь.
# 23:33 27-04-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Так же, как от жира в любом месте - изменить рацион питания.
# 17:54 09-11-2010 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! Я родила 7 месяцев назад,но никак не могу похудеть,мой вес остановился на 67кг при росте 156см,я солежу за своим питанием не ем ничего жаренного ,жирного,копченого,консерв.,перестала есть какие либо соуса,ни ем макарон и картофель и сладкое,занимаюсь спортом дома по 30 минут в день и не как нимогу сбросить свой вес до55кг.Подскажите как быть дальше!