худеем...

20:17 03-05-2008 / Валя, обратиться

Здраствуйте! у меня после родов появился лишний вес. Мне 24 года рост155 вес62кг. До родов я весила51. 800. Как мне похудеть? Зарание спасибо

Ответы

# 20:23 06-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Только очно или могу выслать свою книгу, будут вопросы при прочтении - будем обсуждать.
# 23:04 23-05-2008 Афа, обратиться
Прошу прощения у доктора, но хочу поделиться опытом. Завтракайте и обедайте плотно, но на завтрак - черный хлеб, обед - без хлеба. Вместо ужина - стакан кефира. Голод подавляйте небольшим количеством сухофруктов. На ночь - яблоко. Похудеете медленно, но верно. Я так сбросили 3 кг за 2 недели.