худеем...

19:17 05-09-2001 / Марина, обратиться

И ЕЩЕ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК. ПОЧЕМУ ЕСЛИ БРОСАЕШЬ КУРИТЬ НАБИРАЕШЬ В ВЕСЕ. ИЛИ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ответы

# 20:23 06-09-2001 Елена, обратиться
Мой муж бросил курить три года назад. Я очень долго просила его это сделать раньше но он был непреклонен, зато когда он бросил я готова была просить его закурить снова. Во первых он стал очень разражителен (первые несколько недель особенно), во вторых он стал есть все подряд и много, видимо ему нужно было занять свой рот чем то, если нет сигареты, в итоге он поправился на 25 кг. (стал больше есть мне так кажется). Но его мучения стоили того, он стал замечать некоторые запахи которые раньше не чувствовал так тонко, у него пропал кашель , которого я уже начинала побаиваться. Правда надо сказать что у него доволько сильный характер и бросил он курить сразу, сказал- отрезал, а не тянул по чуть- чуть. А насчет полноты, похудеть ему было очень тяжело, так как он нелюбитель овощей, а любая диета включат в себя их активное поглащение, поэтому он ел все что и раньше, за исключением сладостей+ сахара+ хлеба+ макароны в результате за 4 месяца похудел на 27 кг, т. е практически вернулся в свой вес. так что ничего не возможного нет если речь не идет об эндокренном нарушении.