худеем...

16:30 08-05-2008 / Иван, обратиться

Рост 184, вес 103 кг, 22 % жира, раньше занимался бодибилдингом. Сейчас опять начал. Сдал анализы на основные гормоны (тестостерон, пролактин, Т3, эстрадиол, ЛГ, ФСГ, СТГ, АКТГ, ТТГ) и прочие вещи - все в норме. Возраст 33 года. Хотелось бы узнать, если я буду соблюдать правильно подобранную диету (на основе белка (3 г на 1 кг собств веса) и жира (в основном растительные масла), сокращены углеводы до минимума) и тренировки (30 мин. аэробной нагрузки в день в режиме пульса 130 уд. в минуту ) + 2 - 3 тренировки в тренажерном зале для того чтобы объем мышечной массы не падал, я смогу довести процент жира в организме до 10 % , при этом сохранив мышечную массу или хотя бы не сильно ее потеряв, если буду использовать только эти препараты в течении 60 - ти дней, потом отдых 3 недели, потом опять курс и т. д. до получения эффекта:
1) 100 мг Тестостерона пропионат каждый день в/ м
2) 1 тб Сальбутамола перед тренировкой в зале
3) Инсулин Хумулин НП3 (среднего действия) 10 ед.
с утра
4) Гормон роста Джинтропин по 5 ед. 2 раза вдень
каждый день подкожно - утром и после тренировки
5) Аромазин 0. 5 тб (антиароматаза) в сутки
6) Гонадотропин хорионический по 250 ед. 2 раза в
неделю - в течении 30- ти последних дней
каждого курса (для предотвращения дегенерации
тестикул)
7) Нолтрексон 5 мг через день на ночь (в числе
прочего блокирует мю- опиодные рецепторы,
соответственно в общем гипоталамус будет не
простаивать, а выделять пульсами гонадолиберин и дуга Гипоталамус- Гипофиз- Тестикулы будет работать (хоть и не на полную мощь), несмотря на
Тестостерона пропионат)
8) Плюс втамины и добавки. Супрадин 1 тб в сутки,
Цинктерал 1 тб, Е 400 мг, липоевая кислота 600 мг в сутки, мексидол 1 тб 3 раза в сутки, С 1000 мг в сутки, Креатин алкалин (по инстукции), L- Глютамин 5 - 10 г в сутки. Ну еще сон 56 часов в неделю, и прочее.
Похудеть - это просто. А вот понизить процент жира, т. е. качественно поменять тело - это совсем другое дело, это сложно.
Есть вероятность что придется добавить сжигатели жира, но побаиваюсь я их. Можно без них обойтись? За год я смогу добиться желаемого, или придется еще подключать что- то типа 2, 4- Динитрофенол?
После того как добьюсь, я хочу заняться бодибилдингом, т. е. увеличивать мышечную массу, следя, чтобы жировая не увеличивалась.

Ответы

# 14:26 09-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Уменьшить процент жира можно без препаратов.
Я не занимаюсь бизнесом. По препаратам Вам нужно задавать вопросы Вашему инструктору или спортивному врачу.
# 17:52 09-05-2008 Иван, обратиться
Я не спрашиваю о наличии проепаратов и где их взять. Спортивные врачи и спортивные эндокринологи говорят, что уменьшить процент жира с 22 до 8 - ми и оставить мышечную массу на месте без препаратов нревозможно. Более того
, говорят, что с этими препаратами рассчитывать м не на курс 2 года, а если быстрее, то нужны добаления. А без препаратов вообще что либо исправить в том объем, как я написал - невозможно в принципе.
# 23:58 13-03-2009 Инна, обратиться
Здравствуйте. Занимаюсь бегом. Получила травму. Врач-травматолог поставил диагноз периостит. После травмы прошел год. Тренировки прекратила. На снмке виден костный нарост. Можно ли снова начать тренировки?
# 00:36 29-03-2010 st1ffler, обратиться
Друг , возьми себе DNP (2,4-Динитрофенол) и больше нечего разве что оставь пропионат инсулин можно и по 4 ЕД и витамины .. также диета и всё у тебя будет в порядке . только с DNP поокуратнее...