худеем...

01:22 12-05-2008 / Natalie, обратиться

Здравствуйте! Хотела спросить совета у врача или же может быть кто- то из участников конференции знаком с такой проблемой и мог бы что- нибудь посоветовать. Дело в том, что у меня очень массивные икры - объем 41 см при росте 172 см и весе 65 кг. Смотрятся они, конечно, ужасно. Постоянно хожу в брюках. Пыталась (и пытаюсь) худеть, но они не худеют вместе с телом. Любой спорт их только еще больше накачивает. Не знаю, что делать. Очень расстраиваюсь по этому поводу. Может кто- нибудь знает какое- нибудь решение? Или может кто- нибудь добился успеха каким- нибудь методом? Буду рада Вашим советам.

Ответы

# 19:50 13-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Можно что- нибудь сказать только после осмотра, приходите, если в Москве.