худеем...

23:41 12-05-2008 / Лэйла, обратиться

Здравствуйте. У меня вот такая проблемка. .. Мне 20 лет. Рост 164 см, месяц назад весила 69 кг, сейчас 60. Стала просто правильно питаться, не переедать, и не ем после 6 часов. Помимо этого стала качать пресс, делать зарядку. Впринципе результатом я довольна. Но меня очень волнует то, что я никак не могу убрать живот и сделать его упругим (особенно нижние мышцы живота). Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно еще делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:59 13-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Нужно смотреть Вас, заочно сложно. Теоретически еще уменьшать % жира в организме, но осторожно, женщине жир нужен. Для того, чтобы нормально работали женские гормоны, протекала беременность и роды.