худеем...

10:43 22-05-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! !! !! !! !!
Один мой сотрудник испытал на себе месячнуб диету, результат потрясающий з0 кг сбросил и вот уде 3 года держиться в одном весе, Вопрос иакой: т. к. в диете много яиц и грейпфрутов может ли ее использовать человек у которого удален желчный пузырь. Спасибо.

Ответы

# 23:05 22-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Яичный желток опасен в этом случае, любые жиры. При удаленном желчном пузыре худеть относительно сложно. Хотя все зависит от отношения к этому человека, который решил худеть. Лучше прийти на консультацию, или прочтите мою книгу сначала.
# 15:42 29-05-2008 Аноним, обратиться
Екатерина, а напишите, пож- та, для всех что же это за диета? ?! ! Ведь любой интересен опыт! !!
# 11:22 04-03-2009 наталья, обратиться
Екатерина,я тоже хочу узнать эту диету пришлете,