худеем...

14:52 25-05-2008 / Мира, обратиться

Здравствуйте! Я сильно поправилась после родов, хочу похудеть(рост 170см, вес 78кг). Сдавала анализ на гормоны все нормально. Вопрос: как правильно начать и похудеть не повредив здоровью? Верна ли теория, что если не есть после шести то похудеешь?

Ответы

# 17:08 25-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Как худеть можно рассказать только на консультации. Или могу выслать свою книгу, там все написано. Если не изменить рацион питания, голодание после 18: 00 не приведет к снижению веса.
# 19:23 25-05-2008 Мира, обратиться
Владимир Викторович! Как получить вашу книгу?
# 20:50 25-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Пишите на dyemkin@mail. ru (убрать пробелы)