худеем...

01:14 29-05-2008 / Зуля, обратиться

Здраствуйте, я хочу бросить курить но очень сильно боюсь поправиться я склонна к полноте, очень трудно сбрасываю вес, можно ли как то сделать так что бы не поправляться после того как бросаеш курить, мой рост 170 а вес 80, до диеты весила 90, щас сижу на диете но бросить курить боюсь потому что все говорят что попровляешя очень сильно. спасибо большое.

Ответы

# 20:11 29-05-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
После отказа от курения, люди часто едят вместо курения, чтобы как- то чем- то заменить курение. Нужно будет следить за тем, что Вы будете есть. От чего нужно воздерживаться можно прочесть в моей книге, могу выслать, 200 руб.