худеем...

02:42 01-06-2008 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте. Мой рост 158 см. вес 56 кг. возраст 31 год. Чувствую себя в этой весовой категории просто прекрасно, но почитав вопросы. .вдруг подумалось- а может мне тоже надо сбросить пару кило? А я всегда считала, что мой вес в норме.

Ответы

# 14:15 01-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
У Вас нормальный вес. Иногда человек хочет убрать некоторое количество жира из эстетических соображений.
# 00:20 02-06-2008 Константин…, обратиться
Здравстуйте. Скажите , пожалуйста, как узнать соотношение роста и веса? мой рост 170 см. ,вес 75 кг. Является ли это нормой?
# 23:38 03-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Для Константина: У Вас избытосная масса тела. Соотношение рассчитывается по индексу массы тела. Можно читать здесь http: // ratio. glomus. ru/ ozh/ norma. htm (убрать пробелы)