худеем...

22:34 08-09-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Я для себя нашла очень удобный режим питания, который позволяет сбрасывать лишний вес. Сколько я ни старалась держаться диет- все равно я их нарушаю. Но почему- то я не нарушаю постов. Как- то так настраиваюсь- и настолько отвыкаю от мяса, майонеза и всего, от чего поправляешься- что потом уже и не тянет. Кстати, голодной я в это время совершенно не хожу- я ем достаточно много- но это трава, поэтому она не дает лишнего веса. И еще- мясо можно с большим успехом заменять соевыми продуктами. Я раньше мучилась- во время постов очень скучала по майонезу. А потом попробовала соевый- он стоит столько же, сколько провансаль, по калорийности- в двое меньше, а по вкусу- не отличишь. И еще- самый большой расход калорий- при ходьбе пешком. Поэтому когда позволяет время и удобная обувь- я стараюсь идти пешком хотя бы пол часа. Попробуйте, это дело втягивает- и совершенно не обременяет. Кто бы мне сказал года три назад, что я не буду есть колбасу- я бы в жизни не поверила. )Да, 10 кг скинула. И еще продолжаю. )))

Ответы

# 11:31 10-09-2001 Mari, обратиться
а за какое время ты скинула 10 кг. ?? ?
# 01:41 11-09-2001 Светлана, Центр…, обратиться
Соевый белок - это фантастические результаты , а главное легко и комфортно сохранять вес , после похудения. Кому интересно , подробности по e- mail: svechkap@mail. ru
# 21:52 17-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, наверное, скинула за один Великий пост- тоесть, за 40 дней. Ну, может не 10- а 7, но просто я не обжираюсь и после постов, и вот скинула 10. И сейчас продолжаю худеть. И есть практически не тянет- только фрукты- овощи)