худеем...

22:20 03-06-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет, при росте 1, 66 м. мой вес составляет 72 кг. Хотя два года назад я весила 58. Увелечение массы могли повлиять противозачаточные таблетки? Как бороться с весом?

Ответы

# 23:46 03-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Нет достоверных данных о том, что оральные контрацептивы влияют на повышение массы тела. Вам нужно выполнить анализы всех гормонов и прийти на консультацию к эндокринологу.
# 20:18 29-08-2009 кристина…, обратиться
здравствуйте год назад попала в психиатрическую клинику пропила нейролептики и получала уколы респолепт,зепрекс поправилась за 6 мес на 22кг продолжаю пить лекарство 1/4 через день подскажите как теперь мне похудеть?
# 20:21 29-08-2009 кристина…, обратиться
здравствуйте год назад попала в психиатрическую клинику пропила нейролептики и получала уколы респолепт,зепрекс поправилась за 6 мес на 22кг продолжаю пить лекарство 1/4 через день подскажите как теперь мне похудеть?