худеем...

11:35 06-06-2008 / Юлия, обратиться

Пила противозачаточные таблетки Диана- 35 в течении 2, 5года , а теперь не могу забеременнить, 3 года назад у меня была внематочная беременность. Подскажите что сделать?

Ответы

# 12:48 06-06-2008 Мария, обратиться
Ув. Юлия, у меня была аналогичная проблема, и Владимир Викторович мне очень помог, за что ему огромное материнское спасибо! Владимир Викторович часто бывает, берет работу и на дом. Именно так, после нескольких наших встреч, мне и удалось наконец забеременнеть. Я просто счастлива! Теперь мы с моим сыном каждый вечер читаем вслух его замечательную монографию "Питание, физическая активность и ожирение человека".
# 01:33 07-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вам нужно обратиться к гинекологу.