худеем...

10:38 09-06-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте ! Мне 54 года , за последние 7 лет я набрала 17 лишних килограммов и никак не могу от них избавиться. Пробовала таблетки ( меридиа)- абсолютно "0" результат, ходила на фитнесс ( скакала вместе с девочками - получила проблему с тазобедренным суставом), ходила на НЛП - похудела на 12 кг , затем в течение года набрала 15, сейчас снова сижу на диете клиники Маца - похудела на 4 кг , но боюсь вернуться с плюсом. Что же мне делать дальше - посоветуйте. Спасибо.

Ответы

# 21:24 19-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Выполнить анализы всех гормонов. Если есть изменения, пойти на консультацию к эндокринологу. Если нет - изменить рацион питания, придерживаться его длительно (постоянно). Могу выслать свою книгу, там все написано.