худеем...

15:13 12-06-2008 / Аида, обратиться

Здравствуйте! Я Вам пишу и ем торт, извините.
Книг о похудении начиталась море. Пришла к выводу, что чел сможет принять решение не толстеть только сам, наедине с собой. Ну и любовь нужна, как движущая сила. В других случаях- результат вымученный и сомнительный.

Ответы

# 03:44 15-06-2008 Женя, обратиться
Любовь. .. ради мужчины дорогого. .. который есть или будет. .. но не надо криминала. .. просто чуть урежте рацион, еште реже и здоровую пищу.
Если любите сладкое - не отказ. совсем, просто когда вам его хочется - пытайтесь заменить приятными эмоциями!
Я вот в спортзал пошла, дорогая Аида, а теперь сижу ночью и мне очень плохо - горло сильно болит. .. боюсь как бы в травму не поехать пришлось мне с утра. .. .. .не надо самоотверженности - можно сильно себе навредить. осторожнее. .. я так старалась в спортзале что теперь не знаю что со мной. .. .
# 21:32 17-06-2008 Аида Жене…, обратиться
Ну к себе любовь- то, правда говорят: сначала полюби себя, и тебя полюбят окружающие. Ради мужчин стараться- это дороговато, для себя надо . Это не всегда осознаешь, а как только осознаешь, начинает получаться.