худеем...

16:52 10-09-2001 / Худая Толстушка…, обратиться

Здравствуйте!
Просьба ответить специалиста!
Почему я толстею? Ем одни овощи, причем не тарелками, а тазами, но как говорят от овощей не толстеют, что же происходит в моем случае?

Ответы

# 17:09 12-09-2001 Ольга, обратиться
Видимо уже не первый год нарушен обмен веществ в организме. Кстати, могу помочь. Проверила на себе.
Я была толстушкой с 18- летним стажем. После рождения второго сына с 54 кг на 74 кг и так 18 лет. Сейчас мне 42 года при росте 163 см я вешу 60 кг. И это произошло за каких- то 1, 5 месяца. Хотя в приеме еды я себе не отказывала. Кроме того стала очень хорошо себя чувствовать. Если заинтересуетесь - пишите на e- mail: olga1959@inbox. ru
# 16:42 13-09-2001 Александра…, обратиться
Пожалуйста, скажите, как Вам удалось этого добиться. У меня тоже двое детей, поправилась точно также, но вес скинуть не уалось!
# 00:21 20-09-2001 Евгений, обратиться
Лично комфортно сбросил за 2 месяца 16 кг и вес не повышается. Могу открыть секрет страждущим % )
Пишите helth@euro. ru