худеем...

11:05 18-06-2008 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! Раньше я хотела похудеть теперь мне страшно ем все и худею 100 грамм в день ато и 500 и так уже неделю . Это нормально или пора в поликлинику идти мне 30 лет 59 кг 166 рост

Ответы

# 19:18 18-06-2008 Марианна…, обратиться
а как вы так кушаете и худеете_? вы имеете ввиду, что организм уже просто диетами замучен_?
# 10:31 19-06-2008 Аноним, обратиться
Я особо на диетах несидела просто старалась после 4 часов не кушать . Потом стала меньше кушать поивилось безразличие к еде но я всё равно ела. Теперь могу каропку канфет скушать и 100 грамм потерять. Я нехочу больше худеть видать аргонизм мстит . В понидельник пойду в поликлинику. Мой савет будьти осторожны с похуданиями главное непереусердствуйте и вовремя остановитесь.
# 21:52 19-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Вес нужно измерять 1 раз в неделю. Колебания веса 1- 1, 5кг в сутки - нормальное явление.
# 06:23 23-06-2008 Olga, обратиться
Это какой- то ужас. ..
Вы где учили русский? Невозможно читать! !!
несидела
поивилось
каропку канфет
нехочу
аргонизм
понидельник
савет
будьти
непереусердствуйте
Найдите в словаре на досуге! !!
# 11:18 24-06-2008 Марина Ольге…, обратиться
Оля, здравствуйте! Мы с Вами в чем- то похожи. Я не отрицаю, что могу допустить ляп в русской грамматике, но меня так же как и Вас раздражают явные ошибки в словах)). Как- то раз один очень высокий начальник спрашивает у другого, рангом ниже, а как пишется слово "опаздать"? На что та ей отвечает : через "О", от слова "поздно".
Я сидела рядом, но спорить не стала, хотя вот уже 2 месяца прошло, а я все помню этот случай. ))