худеем...

23:32 19-06-2008 / Оксанка, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста, какие продукты мне нужно употреблять, чтобы похудели ноги, т. к. Всё остальное у меня худое. мне 16 лет. Рост 168см. Масса 52кг.

Ответы

# 19:39 21-06-2008 Демкин Владимир Викторович, обратиться
Заочно невозможно ответить, к сожалению, на Ваш вопрос. Иногда мнения о пропорциях тела бываю очень субъективными. Спросите, что думают о Ваших пропорциях близких людей - родителей, подруг.
# 23:29 24-06-2008 Ленок, обратиться
Знаю, что в таких случаях помогает массаж, например баночный. Мажете вазелином ноги, берете банку, несильно ее присасываете к ноге и осторожно водите. Аналог салонных вакуумных процедур. Только предупреждаю сразу! ! Людям с варикозным расширением вен или наследственной склонности к нему а так же людям, простите, с повышенной волосатостью, эта процедура противопоказана.