худеем...

14:06 11-09-2001 / Вика, обратиться

хочу купить пояс "води- шейпер", но незнаю поможет ли он мне подкачать мышцы живота, дело в том, что я хорошо похудела, а пресс качать мне некогда

Ответы

# 01:16 13-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Я тоже очень хочу, но сомневаюсь в его пользе : ))
# 23:43 15-09-2001 Анна, обратиться
Девочки, это лажа и выброшенные деньги! Говорю по опыту.
# 23:51 15-09-2001 Туся, обратиться
Народ! Такой пояс НЕ ЗАМЕНЯЕТ обчных упражнений (как говорится, без труда на вытащищь и рыбку из пруда). Зато он (как и другие подобне приборчики) стимулирует кровообращение (а в жиирорвй ткани с ним - кровообращением - очень плохо), поэтому на фоне УПРАДЖНЕНИЙ он ускоряет нормализауию внещнего вида. .. Ксатит, уж если покупать, лучше купить такой же прпиборчикя. но с электродами - он и для лица, и для груди подходит.
# 07:58 17-09-2001 Аноним, обратиться
Devchenki ! Tosya govorit pravilno vozmi luchshe s elektrodami , ono deistvuet na sokrashenie mishc, i me kachaya presa mozhno podtyanut, takzhe elektrodi/ masazh/ deistvuet na uvechenie i podkachivanie grudi. .. .. .