худеем...

00:29 05-07-2008 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. При росте 170 см вешу 70 кг. На диетах сидеть не могу: либо просто вечером наедаюсь, либо через пару дней срываюсь. Пожалуйста, помогите, как найти компромисс между желанием наесться и желанием похудеть.

Ответы

# 19:49 05-07-2008 Е.В., обратиться
Дашенька. Мне бы твои заботы. .. ..
# 19:56 10-07-2008 Марина, обратиться
у меня похожая проблема, только при росте 163 см я вешу 65- 66 кг , мне 16 лет. Очень бы хотелось за лето похудеть до 59 кг. Знаю только(прошлым летом испробовала на себе), что если исключить из своего рациона мучное_: хлеб , булку, печенье, пирожные; все продукты содержащие сахар_: соки , йогурты, лимонад, мороженое . .. и сам сахар естественно; + картошку(крахмал), то все лишнее постепенно уходит_)но вот только так хочется съесть конфетку или что либо из запрещенных продуктов_)если совсем не можете, то тогда можно 1- 2 раза в неделю делать небольшие исключения, допустим съесть конфету утром, но не вечером. .. ._)но увы и тут случаются срывы, потому что организм не железный и ему нужны все продукты, а тем более глюкоза_)и конечно же занятие спортом полюбому, потому что без физических нагрузок все равно ниче хорошего не выйдет_)
# 23:55 10-07-2008 Жековка, обратиться
Девочки, вы такие молодые, в вашем возрасте сбросить лишние кг намного проще. Просто сделайте свой ужин легким, т. е. салат из свежих овощей и зелени, ведь сейчас лето. И ужин должен быть не позднее чем за 4 часа до сна. А чтоб холодильник не тянул вас к себе, уходите гулять вечерочком. А днем можно есть все, только ограничьте мучное и жаренное лучше заменить на отварное. А если хочется конфетку - пожалуйста, побалуйте себя любимую, позвольте съесть 1- 2 штучки. Удачи.