худеем...

17:01 10-07-2008 / Ирина, обратиться

мне 34 года, рост 167, вес 77кг, до родов весила 60кг, как похудеть незнаю? Я немогу обходится без салёной рыбы, люблю картофель отварной, пицу и супы. Что мне посаветуете? Как сбросить 10кг?

Ответы

# 12:04 11-07-2008 Елена, обратиться
Набраться силы воли и не есть всё, что вы перечислили. А лучше шокотерапия. Позвольте себе в течение недели есть всё, потом посмотрите сколько вы набрали и начинайте сбрасывать (естественно с физическими нагрузками) и увидите сколько сил и труда понадобится для этого. Думаю, потом вам не захочется съесть лишний кусок пиццы.
# 15:05 16-07-2008 Олька, обратиться
Я тоже люблю пиццу и отварную картошку, особенно со сливочным маслом. Вы никого не удивили, это все любят. А вот целлюлит и отвисший живот не нравится не кому. Попробуйте полюбить себя больше, чем пиццу и картошку и тогда у Вас всё получится.
# 20:01 20-07-2008 Кэт, обратиться
ПОдумайте не только о лшнем весе, но и во вреде для здоровья Ваших внутренних органов, когда ВЫ улепетываете килограммы соленой рыбы (а как себя чувствует Ваша печень при этом, а почки? ) Пожалейте себя, прекратите трескать картошку - ее даже детям малым не рекомендуют много есть, попробуйте перейти на гречку. А пицца - это же вообще жареная отрава, хоть и очень вкусна. Я, правда тоже любила например чипсы, пока не слеггла с гепатитом А в больницу. И теперь сижу на диете за милое дело! И нисколько не желаю ни пиццы, ни чипсов. Думайте о здоровье, а не вкусовых раздражителях Вашего языка.
# 20:18 20-07-2008 Лада, обратиться
Отварной картофель как раз вреда никакого не принесет, особенно сели его употреблять без всего, ну или с помидорами- огурцами например. А вот от соленой рыбы и пиццы лучше всего отказаться совсем в период худения. Овощи- фрукты и физические нагрузки (только в меру опять же). 10 кг лучше сбрасывать постепенно, пусть даже за несколько месяцев зато они уйдут безвозвратно.