худеем...

07:16 14-07-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! !!
У меня такая проблема. .. Питаюсь очень даже правильно: свежие и тушеные фрукты и овощи (кроме картофеля, винограда, бананов, арбуза), курица, рыба, обезжиренные молочные продукты, каши без масла, сыр. .. никаких мучных изделий, сладостей, жирных продуктов НЕ УПОТРЕБЛЯЮ! !! При этом занимаюсь гимнастикой через день! И вес медленно ползет вверх! !! Сдавала анализы, все в норме! Что же это такое тогда? Мне 22 года, веду активный образ жизни. .. Может, кто подскажет. .. что делать!

Ответы

# 14:50 15-07-2008 Настя, обратиться
Может вы этих"правильных"продуктов едите очень много. Кроме того можна поправляться и на кашах.
# 08:28 16-07-2008 Аноним, обратиться
Нет, кашия ем редко, 1- 2 раза в неделю. .. Во овощей и фркутов, да, много! !! Но что же тогда есть? ??
# 13:28 16-07-2008 Наташа, обратиться
Елена, может ваш вес растет из- за увеличения мышечной массы? Перед тренировкой и после нее лучше не употреблять белковую пищу( мясо, рыба, молоч. ) где- то 5 часов. Хотя мышцы - это необходимая для похудения составляющая и, если у вас дефицит мышечной массы, немного ее наростить не помешает. Попробуйте не есть после 18. 00- 19. 00
# 14:55 16-07-2008 Олька, обратиться
Что в Вашем понимании означает "гимнастика"? Если это небольшая нагрузка в виде растяжки и всяких там приседаний, то она вообще не может повлиять на изменение массы тела, разве что привести в тонус мышцы. Жир сижигается при аэробных нагрузках(естесственно, правильно подобранных и длящихся примерно 1 час), а мышечная масса набирается при силовых тренировках, поэтому если Вы не делаете силовых упражнений, то, скорей всего, увеличение массы тела не связано с ростом мышечной массы. И вообще, здоровый человек, который умеренно и правильно питается не может просто так ни с того ни с сего начать поправляться. Какие анализы Вы сдали? Может быть Вы принимаете ОК?
# 09:58 18-07-2008 Аноним, обратиться
Спасибо за советы, попробую не есть после 20. 00, т. к. в это время я только домой с работы возвращаюсь, и запишусь на аэробику)