худеем...

23:30 22-07-2008 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Обратите внимание на продукты, недавно появившиеся на нашем рынке. Если Вы очень неравнодушны к сладкому - в первую очередь Вам помогут снизить аппетит препараты с экстрактом худии гордони и хромом - например Худия слим, Хром ГТФ, или пиколинат хрома, леприна и т. д. Если в Вашем рационе преобладают каши, картошка, макароны, пирожки и булочки - попробуйте Фаза 2 - блокирует амилазу и превращает крахмал в неперевариваемые пищевые волокна, снижая каллорийность такой пищи. Если Вас не привлекает сладкое и мучное - попробуйте новый кефирчик Контрол - там есть специальные жиры, сконструированные в Швейцарии Фабулес - они взаимодействуют с рецепторами которые находятся в кишечнике и сообщают мозгу о насыщении. Главное все это безвредно и помогает постепенно снизить аппетит и калорийность рациона без моральных издержек и привлечении силы воли, кторая увы, очень часто подводит.

Ответы

# 17:12 07-01-2009 Катя, обратиться
Здравствуйте Шаповалова Л.М. Мне 20 лет я 5 месяцев назад родила ребенка кормила грудью только месяц, молоко очень быстро пропало. За время беременности набрала 35 лишних килограммов сейчас очень хочется их скинуть. При росте1,64 метра я вешу 85кг это ужасно. Кушаю один раз в день, днем и не очень жирную пищу, вечером бывает даже не охото есть, а вес все стоит на одном месте. Вот решила попробовать какое-нибудь средство может вы мне посоветуете, что-нибудь. Я просто уже не могу на себя смотреть, противно. Очень жду ваш ответ.