худеем...

14:41 18-09-2001 / Читатель…, обратиться

а кто может рассказать о ГЕРБАЛАЙФЕ? помимо большой цены в нем ещё какой небудь прикол есть? наскоко быстро худееш? и самое главное насколько долго

Ответы

# 14:45 18-09-2001 Fruza, обратиться
ГЕРБАЛАЙФ - это фигня, точно знаю ! Не пей, а то неизвестно кем станешь !
# 15:25 18-09-2001 Читатель…, обратиться
козлёночком что- ли? вся америка жрала а может и не ела. .. . просто вчёс! факты сетра факты
# 16:03 18-09-2001 Аноним, обратиться
Мало ли что едят в Америке! Да у них лучшая еда - гамбургер. .Ты лучше для усиления ума чего- нибудь схавай, и Гербалайф тут тебе не помощник! Приколист, то же мне. .. Думаешь, ты самый крутой,
детка ?
# 16:29 18-09-2001 Читатель…, обратиться
ну вот сразу обзываться! !! ! я вроде тупизной не отличаюсь! нашёл конфу интересную, задал вопрос и вот те на! !! ! остряки- самоучки тут- же хамят! НЕКРАСИВО
# 01:30 19-09-2001 Консультант Цен…, обратиться
Добрый время суток , для тех , кому действительно нужна достоверная информация о продукте и результатах клиентов, посетите сайт http: // health. vov. ru
При необходимости в дополнительной консультации
можете связаться по e- mail: pastap@mail. ru
# 15:34 19-09-2001 Илья, обратиться
Хочу сказать "за". Честно говоря, не знаю насчет похудания. Меня угощают. Вкусно. Так что, если денег хватает, и есть желание. Лови момент. А то, когда станет надо, дистрибьютора "HL" днем с огнем не сыщешь.
# 23:07 19-09-2001 Евгений, обратиться
По поводу высокой цены на продукцию HL - это ерунда, стакан коктейля заменяющего прием пищи стоит 30р. Сейчас на такие деньги обед себе не сделаешь. Сбрасывать вес можно быстро (более 10 кг в месяц) и медленно (5- 8 кг в месяц). Все зависит от желания. А на счет того, что это вкусно - это правда. Коктейль имеет четыре вкуса - "ваниль", "голладский шоколад", "лесная ягода" и "тропические фрукты". А самое ценное, что сейчас появились шоколадки от которых худеешь. Вот это конечно прикольно. Чем больше ешь шоколадок тем сильнее худеешь : )))

Кому интересно - пишите eugene_mailbox@yahoo. com
# 23:49 19-09-2001 Оленька, обратиться
Я пила "Герболайф". Похудела за 5 месяцев на 9 кг.
Правда потом набрала килограмма 3 обратно. Действительно вкусно, но дорого, т. к. помимо коктейля входят ещё разные таблетки, пищевые добавки. Кстати, помимо похудения, я паралелльно вывела соль из организма, урегулировала давление. Хотя моей целью было только похудеть. Вот в принципе и все. Да, ещё очень важно соблюдать рекомендации по применению. В прошлом году я запила "Термо" желтые вместо стакана воды, всего лишь глотком. Чуть не умерла! Вся желчь выливалась наружу.
# 00:04 20-09-2001 Евгений, обратиться
Ольга, действительно надо соблюдать рекомендации и тогда все будет комфортно. Меня только удивляет то, что Вы сбросили 9 кг. за 5 месяцев. Мне кажется, что помимо выпивания недостаточного количества воды Вы еще перекусывали между приемами пищи.
# 20:02 20-09-2001 Читатель…, обратиться
а что такое гербалайфо- зависимость?
# 23:35 20-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Уважаемый Читатель!
Есть два понятия - зависимость и привыкание. Зависимость возникает при использовании наркотических веществ. Привыкнуть организм может к чему- то хорошему, например к хорошей еде. Также как мы привыкли чистить зубы утром и вечером. Но никто не говорит, что у нас к зубной пасте выработалась зависимость, так как жить без нее не можем : )) Также и по поводу продукции Herbalife - это хорошая еда в первую очередь. Если Вы пьете каждый день чай с бутербродами Вы же не зависимы от бутербродов? :)
# 19:07 21-09-2001 Читатель…, обратиться
в принципе верно! табак не наркотик, но трудно бросить курить! автомобиль- средство передвижения, но на тролейбус не загониш! вот я и переживаю не стану ли я потом всю жизнь его пить! то есть боюсь что без его принимания растолстею
# 01:20 22-09-2001 Оленька, обратиться
Евгений, вы знаете, да, был такой грешок. Но по большому счету, если не есть утром и вечером, выпивая один коктейль, а днем ограничивать себя и постоянно пить воду, то и без "Герболайфа" похудеешь. Он помог мне в других проблемах. А перекусывала, не означает объедалась как свинья, так что можно сказать, что это не считается.
# 19:48 23-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Вот видите! Вы не соблюдаете правила использования а потом говорите, что это не работает. А дело не в продукте а в правилах использования. Для того чтобы набрать вес или не снижать его не обязательно обьедаться, достаточно сьедать пару плюшек или конфеток. На счет того чтобы просто пить воду и не есть - попробуйте. Скажете о своих ощущениях. Идея сброса веса не в том чтобы ограничивать организм в еде а в том чтобы заменять высококалорийную пищу низкокалорийной. А организм будет получать достаточное количество витаминов и голодать не будет. Просто большинство из нас едят "животом". То есть если вместо сковородки с картошкой выпить стакан коктейля, то организм будет требовать обьема. Из- за этого и кажется что не хватает еды.

Уважаемый Читатель!
Продукты Herbalife - это обычная еда, просто высококачественная. Если Вас с утра до вечера кормить красной икрой и деликатесами а потом вдруг заменить это на макароны то Вы же сможете прожить? :)) Просто организм привыкает как к плохому так и к хорошему. если Вы сначала пройдете программу снижения веса а затем программу стабилизации веса, то даже после прекращения использования Ваш вес сохраниться.
На это конечно нужно не 1- 2 недели а 2- 3 месяца.
Вы годами откладывали у себя жир и прочие шлаки и организму для прихождения в норму нужно время.
Лично я кроме сброшенных за 2 месяца 16 килограммов жира и шлаков избавился от хронической усталости, у меня очистилась кожа. Это лично мой результат.
# 15:16 02-10-2001 Катерина…, обратиться
Сообщаю рецепт быстрого похудения за 1 неделю -
4 кг. Варите суп по следующему рецепту:
5 литров воды, 1 кг белокочанной капусты, 0, 5 кг
брокколи, 0, 5 кг сельдерея, по пучку всей зелени. + любые овощи кроме картофеля и бобовых. Соли - поменьше. Овощи запускать в кипящую воду, варить 30 минут. Есть только этот суп, причем в любое время и сколько хочешь. Пить зеленый несладкий чай (или с сахарозаменителем). Один раз в неделю можно позволить мясо, лучше - индейку, и меньше соли! Этот рецепт не претендует на длительное действие, но влезть в любимое платье перед праздником точно поможет! !!