худеем...

15:13 19-08-2008 / Настя, обратиться

Кто- нибудь принимал препарат для похудения Ледакса? Какие отзывы на этот препарат. Очень хочу похудеть. Я при росте 1, 7 м вешу 90 кг, но диеты результата не дают.

Ответы

# 15:25 19-08-2008 Оксана, обратиться
Я имоя подружка начали принимать оновременно, но мы не пропили упаковку из- за того что, я стала роздражытельная, срываласьна робочых, подружка начала тормозить в мешлении отходили после принятия таблеток неделю головная боль, тошнота
# 16:17 19-08-2008 Настя, обратиться
А какой препарат менее вреден Линдакса или КсеникаЛ?
# 10:27 21-08-2008 Екатерина…, обратиться
Попробуй ксеникал, но при приёме этих капсул необходимо соблюдать диету и заниматься физ. упражнениями иначе никакого результата не будет просто деньги выкинешь, единственный плюс, что если пить просто эти капсулы без диет и упражнений то ты не поправишься продолжая питаться как питалась.
# 13:51 22-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Линдакса препарат, применяемый при нервной булемии может обладать психостимуляторным эффектом, его нельзя принимать долго - могутначаться неприятности с сердцем. Ксеникал - блокирет липазу - томозит всасывание жира, а заодно и жирорастворимых витаминов, незаменимых жирных кислот и может нарушать работу ЖКТ - но попробуйте в малых дозах - в малых дозах он может работать как фабулес - ингредиент который тормозит аппетит в кефирчике Контрол. Т. е небольшая часть неусвоенных жиров должна добраться до определенного участка кишечника и тогда в мозг идет тревожный сигнал, что ЖКТ переполнен жирной пищей и мозг тормозит аппетит одним из самых физиологически безопасным способом. Только это тоже не очень быстродостижимый эффект - нужно заниматься этим планомерно и упражнения не забывать.
# 15:14 22-08-2008 Ана, обратиться
Я принимала Ксеникал примерно 4 месяца, никакого результата не увидела. Лучше воспользуйтесь советами на сайте www/ minus60, там простые, дельные советы. Не выкидывайте деньги на таблетки, невозможно только при поможи их сбросить вес. Нужен правильный рацион питания плюс физ. нагрузка (вот я вчера купила эллиптический тренажер - второй день радуюсь! ) Удачи
# 00:19 24-08-2008 Жанна, обратиться
принимаю Линдаксу уже 3есяца. Похудела на 14 кг.
полное отсутствие аппетита, главное- слушайте себя, не хочется- не ешьте. подсушивает- пейте! состав тот- же, что и у Меридии, только в 4 раза дешевле. при росте 160 см вес был 65 кг, сейчас- 51. на фоне занятий стэп- аэробикой вообще никакого целлюлита, у знакомых глаза на лоб лезут, а мужу как приятно! !!
# 11:24 25-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Снижение веса - процесс индивидуальный кому- то не обойтись без психо- нейротропных (линдакса), а у кого- то после месячного приема этого препарата может развиться картина инфаркта (читайте побочные эффекты), Кому- то нужна худия и хром, кому- то очень хорошо помогает ксеникал. Кто- то может есть только в первой половине дня кто- то только во второй. И, конечно же всем полезны физические нагрузки - и никто не принимает во внимание людей с органиченными физическими возможностями. Что именно поможет именно Вам может показать анализ пищевого дневника. Экстрапалировать свой опыт на всех окружающих бессмысленно - причины лишнего веса у каждого индивидуальны, их можно объединить в 6- 10 групп, но это очень условное объединение. Та, что предлагать различные методы хорошо, но категоричность здесь не приемлема. Еще раз напоминаю - линдакса хороша для людей со здоровым сердцем, но с нервной булемией, худия и хром необходимы сладкоежкам, ксеникал и фабулес помогут людям не злоупотребляюших сладким, но любящих поесть, к ксеникалу есть пожелание иметь здоровый кишечник. Точно так же и диету нужно подбирать комфортную, которую можно будет без особых усилий (иначе может развиться нервная булемия или анорексия) поддерживать годы - т. е. превратить в стиль жизни.
# 19:48 29-01-2009 татьяна, обратиться
здравствуйте! подскажите поможнт ли линдакса, если вес привышает норму на 50 кг.и все свои переживания всегда заедаю, аппетит страшный.
# 15:50 03-02-2009 Ольга, обратиться
Жанна, а вы не пробовали Меридиа, я вот начала пить , а результата пока нет.... Наверное Линдакса все таки лучше?
# 00:55 08-02-2009 азия, обратиться
я пила Линдаксу -за 2 недели 5 кг,потом уже не пила так как при таких темпах похудения плохое самочувствие.есть не хотелось еще месяц после того как кончила пить таблетки.есть надо всеравно ,а то головокружения.
# 17:59 03-09-2009 люда, обратиться
моя подруга похудела на 20 кг не едя после 18
# 22:14 25-09-2010 Аноним, обратиться
пила Линдаксу 7 месяцев, похудела на 15 кг были головные боли, нервозность, бессонница ! и еще после ее приема испортилось все лицо, появились прыщи, мучаюсь уже год, теперь после переливания потихоньку проходят, но чувствую , что еще не один раз придется делать переливания, да и килограммы возвращаются!