худеем...

10:28 29-08-2008 / Олеся, обратиться

Мне 40 лет при росте 164 вес 77 кг. Долгое время пила ксеникал, придерживала диету, похудела на 8 кг. Решила сменить препарат и купила ФАЗУ 2, ПИЛА ДВА ДНЯ КАК УКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ, ПО ВЕЧЕРАМ НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК. После двух дней приема, меня ночью начало трясти, и утром меря сильно рвало, было, ощущение, что у меня остановился желудок. Пришлось делать чистку кишечника. Сейчас все нормально, но я боюсь принимать эти таблетки, может я, что- то делала не так? было обычное отравление. Или они лично мне не подходят

Ответы

# 23:25 09-09-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Возможно, это отравление не связанное с приемом препарата, но возможно индивидуальная неперносимость - в вашем кишечнике достаточно много условнопатогенных бактерий, которые активно размножаются на нерасщепленном крахмале - отсюда симтомы отравления. Нужно попробовать снизить высокрахмалистую пищу и попробовать снова.